Винтажный трайк покажут по Discovery

Ребята из Zeel Design вдоволь поиздевались над идеей трайка. Видимо ностальгируя по своим детским «трехколесникам», они создали мотоцикл весьма нетривиального вида. И чтобы
content image for: 47804

Ребята из Zeel Design вдоволь поиздевались над идеей трайка. Видимо ностальгируя по своим детским «трехколесникам», они создали мотоцикл весьма нетривиального вида. И чтобы ностальгия была полнее, ему придали еще и ряд винтажных черт, вроде раскраски, сиденья «лягушки» и золотых дисков.

content image for: 47804



Bobster построен инженерами, некогда работавшими на Bombardier. Они взяли на вооружение канадскую методику предварительно рисовать свое творение на компьютере. Множество мелких деталей изначально проработали в 3D – в результате трайк получился таким цельным и гармоничным. А то, что одновременно с выходом Bobster’а компания Bombardier выпустила свой собственный трайк, разработчики объясняют чистой случайностью.

Вообще изначально аппарат создавался для передачи Discovery Channel Biker Build Off. Но ребята решили не идти по пути 99% участников шоу и строить «настоящий американский чоппер». Они стали делать действительно необычный трайк, которого точно уж не было в телевизионном шоу. В скором времени на канале Discovery можно будет увидеть этот мотоцикл «в действии» (кстати, уже сейчас Bobster успел собрать множество призов на выставках).

content image for: 47804



Bobster оснащен 1200-кубовым мотором от Sportster, у него 5 скоростная коробка передач. Переднее колесо же поистине огромно. 26 дюймовую шину VRM 302 Monster недавно создали как раз для подобных проектов.

Винтажный трайк – вещь очень редкая. Аппарат действительно очень красив. И красив, прежде всего, своими деталями. Всем бы кастомайзерам такой дотошности!

content image for: 47804