В Италии показали Ducati для сезона 2007 года MotoGP

В Италии компания Ducati представила новый «гранприйный» мотоцикл спецификации 2007 года
content image for: 47743

В Италии компания Ducati представила новый «гранприйный» мотоцикл спецификации 2007 года. Полностью новый 800 кубовый спортбайк, несущий название Desmosedici GP07 более компактен чем его литровый предшественник. Новый дизайн сдобрен хромовыми вставками.

Босс Dicati Corse, гоночного подразделения команды, сказал на пресс-конференции: «Мы счастливы представить новый Desmosedici GP07. Этот мотоцикл сочетает в себе технологии и развитие тех решений, которые мы выработали в ходе первых тестов. Я определенно горд за то, что Лорис Капиросси сейчас с нами. Мы начинали развитие вместе, и вот, пять лет спустя, мы все еще вместе, готовясь к следующему сезону как часть проекта, который взрослеет и развивается».

«Некоторые говорят, что я динозавр в MotoGP, так что я решил сменить свою эмблему с Capirex на Capi-T-Rex – шутит гонщик Ducati Лорис Капиросси – это мой 18 сезон в мировом чемпионате, и в одном я уверен полностью: я продолжаю получать удовольствие от мотоциклов и я готов работать в этом сезоне на все сто».

content image for: 47743