Проверка штрафов ГИБДД – сегодня на АЗС

В Москве открылся мобильный пункт проверки штрафов ГИБДД

Сегодня в Москве на одной из автомобильных заправок откроется мобильный пункт оплаты штрафов ГИБДД – власти назвали эту акцию «Очистись от штрафов».

По закону наличие штрафов ГИБДД на сумму более 10 000 рублей является основанием для отказа в выезде за границу, и незнание данного факта может испортить все планы на отдых. 3 июня у всех автовладельцев появилась возможность оперативно проверить свое транспортное средство на наличие нарушений ПДД и при желании «очиститься» и от штрафов, и от пыли: пока будет проходить проверка на наличие задолженности, прекрасные девушки очистят зеркала и стекла машины.

Мало того, можно будет проверить историю машины: год выпуска, страну вывоза, историю владения, факты ДТП и т.д. Все владельцы «очищенных» авто получат именной сертификат «Проверено PGU.MOS.RU: штрафов нет», фотографию на память, а также сувениры: ароматизаторы, магниты, полезную информацию для автовладельцев.

Адрес заправки: ш. Варшавское дублер, вл. 95г

  • Штрафы ГИБДД — ответы на все вопросы

СОВЕТ от «Авто Mail.Ru»: возите таблицу новых штрафов с собой. Сделать это просто:

1. Зайдите на Авто Mail.Ru со своего мобильного, откройте таблицу штрафов и добавьте ее в Закладки. Открывайте закладку всегда, когда она вам потребуется.
2. Считайте QR-код своим смартфоном и добавьте открывшуюся страничку в Закладки. Пользуйтесь закладкой в любом месте и в любое время.


3. Просто распечатайте таблицу и положите ее в автомобиль. Она всегда будет у вас под рукой.

Дмитрий Гайдукевич