Конкурс «Репортер автомобильных событий»

Хочешь стать автомобильным репортером? «Авто Mail.Ru» предоставит тебе такую возможность!

Хочешь стать автомобильным репортером? «Авто Mail.Ru» предоставит тебе такую возможность!

«Авто Mail.Ru» объявляет конкурс «Репортер автомобильных событий».

content image for: 46146

Снимай курьезные дорожные события, выкладывай в соцсети с хэштэгом #яавторепортер или присылай нам в редакцию по электронной почте: autoreporter@corp.mail.ru с пометкой «Для конкурса «Репортер» в период проведения Конкурса.

За лучшие репортажи мы подарим видеорегистратор AdvoCam-FD8 Blue. Гаджет работает на базе процессора SunPlus и оснащен объективом со стеклянной просветленной оптикой. Это позволяет получать максимально качественную и четкую картинку как днем, так и ночью. AdvoCam-FD8 Blue пишет видео формате Full HD. Подробнее о видеорегистраторах

content image for: 46146


content image for: 46146

С вашей помощью мы расскажем людям о нестандартных авто, настоящей русской смекалке и курьезных случаях на дороге.

Каждую неделю по хэштегу #яавторепортер редакция «Авто Mail.Ru» будет выбирать лучшее видео и выкладывать его на сайт auto.mail.ru

Миллионы людей узнают о вас и вашем видео, а вы получите подарки.

Начинайте снимать уже сейчас и, возможно, завтра о вас узнает вся страна.

Важно:

  1. В видео не должно содержаться нецензурных выражений и брани;
  2. На видео должны быть различимы предметы и действия (картинка должна быть чёткой);
  3. Автомобиль или любое другое транспортное средство должно быть непосредственным участником видео;
  4. Видео должно быть авторским либо у вас должно письменное согласие автора на размещение Видео согласно правилам Конкурса.
  5. Видео не должно нарушать любых прав третьих лиц

Внимание:

  • проверьте, чтобы в вашем профиле была открыта функция отправки сообщений от всех пользователей. Иначе мы не сможем связаться с вами;
  • будьте готовы прислать оригинал вашего видео нашему редактору.

Подробнее о правилах конкурса

Правила конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо снять видео, в котором главное действующее лицо — это автомобиль или транспортное средство («Видео», «Видеоролик»). Вы можете снимать видео на любую технику: на смартфон, планшет, камеру или видеорегистратор. Снятое видео необходимо выложить в одну из этих социальных сетей: Вконтакте, Instagram или Facebook, — поставить хэштэг #яавторепортер и подпись «Хочу стать репортером «Авто Mail.Ru». Если у вас нет возможности выложить видео в социальные сети — присылайте его в редакцию по электронной почте: autoreporter@corp.mail.ru с пометкой «Для конкурса «Репортер».

Видео должно быть в одном из следующих форматов:

  • MOV
  • MPEG4
  • AVI
  • WMV
  • MPEGPS
  • FLV
  • 3GPP
  • WebM

1.Общие положения

Конкурс «Репортер автомобильных событий» (далее — «Конкурс») проводится ООО «Мэйл.ру» (125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.39, стр.79, далее — Организатор или компания Mail.ru). Конкурс направлен на повышение эффективности использования интернет-сервисов Mail.ru.

2.Сроки проведения Конкурса

Общий срок проведения Конкурса — с 08.04.2014 по 30.06.2014
Срок предоставления видео на Конкурс — с 11.04.2014 по 26.06.2014
Сроки подведения итогов и определения Победителя — еженедельно по пятницам,
Сроки выдачи призов — с 25.04.2014 по 30.06.2014
Конкурс проходит с 08.04.2014 по 30.06.2014.
Видео принимается с 11.04.2014 по 26.06.2014 включительно. Призы выдаются с 25.04.2014 по 30.06.2014

3.Для участников

Победитель выбирается редакцией Авто Mail.Ru еженедельно по пятницам при наличии новых видеороликов. В случае недостаточного количества участников организатор имеет право отложить выбор победителя до следующей недели.

4.Организатор вправе

Отстранить участника от Конкурсной борьбы без объяснения причин или с объяснением, в том числе в случае нарушения Участником настоящих Правил Конкурса. Организатор вправе не выбрать победителя, если для конкурса будет недостаточно присланных материалов.

Организатор оставляет за собой право изменять Правила или отменять Конкурс на любом этапе его проведения. При этом изменения можно посмотреть на странице.

5.Условия конкурса

Участниками конкурса могут быть только лица, достигшие 18 лет.

Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование присланных для участия в Конкурсе и опубликованных на Сайте Видео, без ограничения по сроку и по территории, в целях анонсирования Конкурса, использования Видео Организатором в рекламных целях, без выплаты вознаграждения Участнику Конкурса.

Участники Конкурса обязаны не нарушать своими действиями права третьих лиц, а также соблюдать законодательство Российской Федерации при размещении Видео, комментариев, равно как и при получении Призов. Участники самостоятельно несут полную ответственность за любые нарушения, возникшие в результате размещения Видео с нарушением положений настоящих Правил.

Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с настоящими Правилами.

6.Порядок получения призов

Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора. Призовой фонд состоит из 10 видеорегистраторов AdvoCam-FD8 Blue (далее по тексту — Приз).

Количество Призов — 10

О выигрыше пользователи уведомляются Организатором по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, в течение двух рабочих дней после подведения итогов.

Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:

— предоставить уполномоченным представителям Организатора копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, прочую информацию и копии иных документов по запросу Организатора. Копии документов необходимо отправить по электронной почте ответом на письмо-уведомление о выигрыше в срок до 10 рабочих дней.

— подписать Акт приема-передачи приза (в 2 экз.) и передать его курьеру при получении Приза (в случае, если передача Приза осуществляется посредством курьерской службы).

В случае если после вручения Приза будет установлено, что размещение Участником видео было осуществлено с нарушением имущественных (исключительных) прав третьих лиц согласно Гражданскому кодексу РФ, а также личных неимущественных прав третьих лиц согласно Гражданскому кодексу РФ, Участник, признанный Победителем, лишается статуса Победителя и обязуется возместить Организатору убытки, причиненные нарушением законодательства Российской Федерации об интеллектуальной собственности, а также стоимость полученного им Приза, в полном объеме.

Конкурс проводится в сети Интернет, на сайте auto.mail.ru, исключительно на территории Российской Федерации.

Организатор вправе отказать в выдаче Приза Победителю, не выполнившему требования Правил.

Выплата денежного эквивалента стоимости Призов или замена их на другие Призы не допускается. Организатор оставляет за собой право выбора цвета, модели и поставщика/изготовителя Призов.

Выдача Призов после окончания Сроков выдачи Призов — не производится.

Организатор Конкурса не несет ответственности в случае отправки Призов по неправильному адресу или не тому адресату, вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.

Гарантии качества Призов ограничены гарантиями, предоставляемыми их производителем.

7.Заключительные положения

7.1. Проведение Конкурса, а также отношения между Организатором и участниками Конкурса регулируются законодательством Российской Федерации.

7.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Конкурсе. Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Конкурса.

7.3. Организатор не несет ответственности в случае, если обладатель Приза не может осуществить его получение по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.

7.4. Организатор не несет ответственности в случае, если обладатели Призов по каким-либо причинам не воспользовались ими.