«БалтАвтоТрейд-М» представил новый BMW 2 серии Купе в рамках Весеннего тест-драйва BMW.

15 и 16 марта официальный дилер BMW на Рублевке «БалтАвтоТрейд-М» провел Весенний тест-драйв всего модельного ряда BMW и презентацию нового BMW 2 серии Купе
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

15 и 16 марта официальный дилер BMW на Рублевке «БалтАвтоТрейд-М» провел Весенний тест-драйв всего модельного ряда BMW и презентацию нового BMW 2 серии Купе.

content image for: 46006

В дни открытых дверей каждый поклонник баварского бренда смог открыть для себя все грани удовольствия за рулем автомобилей BMW на персональном тест-драйве. А розыгрыши лотереи, подарки, детская анимация и легкий фуршет подарили отличное настроение.

content image for: 46006

Динамичное танцевальное шоу сопровождало презентацию новой модели BMW 2 серии Купе. Необузданный, бунтарский и уникальный, он обладает всеми качествами, присущими спортивному купе. Впервые представленный на российском рынке, новый и уже легендарный, BMW 2 серии Купе оказался в центре внимания в эти дни.

Компания «БалтАвтоТрейд-М» благодарит всех гостей и партнеров за поддержку и участие!

Мы всегда рады видеть Вас по нашему адресу: Рублевское ш., 64, стр.2