Абсолютно другой Chevrolet Cruze: первые фото

Папарацци удалось сделать первые снимки нового Chevrolet Cruze. Автомобиль был замечен на парковке возле завода компании в Шанхае

Папарацци удалось сделать первые снимки нового Chevrolet Cruze. Автомобиль был замечен на парковке возле завода компании в Шанхае. Снимки нового седана были опубликованы китайским порталом CarNewsChina.

content image for: 45999

Судя по всему, новинка будет представлена уже в апреле 2014 года на автосалоне в Пекине. Однако интересно другое — на прошлой неделе в сети уже появлялись изображения «посвежевшего» Chevrolet Cruze, однако это был совсем другой автомобиль! Причем отличия прослеживаются как в экстерьере, так и в салоне седана.

content image for: 45999

Таким образом, можно сделать вывод, что как минимум мы имеем дело с глубоким обновлением Chevrolet Cruze, а как максимум — с абсолютно новым автомобилем. Нельзя не отметить, что во внешности «Круза» произошли серьезные перемены — нас ожидает абсолютно новая передняя часть с характерной решеткой радиатора, светодиодными противотуманками и новыми фарами, иные задние фонари и крышка багажника, а в интерьере — новый руль и мультимедийная система.

content image for: 45999

В Китае обновленный Chevrolet Cruze будет предлагаться с 1,5-литровым 112-сильным мотором и 1,4-литровым турбоагрегатом мощностью 148 л.с. В зависимости от двигателя, автомобиль будет оснащаться 5- или 6-ступенчатой «механикой», или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

content image for: 45999

Впрочем, не исключено, что китайский Chevrolet Cruze будет отличаться от версий, предлагаемых на других рынках. А потому запасемся терпением и подождем официальной информации о новинке, которая будет раскрыта уже 20 апреля.

Тимофей Исаев