Тест-драйв спорткара - бесплатно в World of Speed

В этом году в России выходит онлайн-игра World of Speed - многопользовательские виртуальные гонки на десятках машин самых разных марок

В этом году в России выходит онлайн-игра World of Speed - многопользовательские виртуальные гонки на десятках машин самых разных марок. Любителям скорости предстоит сесть за руль легендарных автомобилей, проехать по улицам детально воссозданных городов мира, собрать собственную коллекцию спорткаров и многое другое.

content image for: 45865



Если душа просит приключений, а ум подсказывает, что нарушать правила безопасности на дороге - дело последнее, то стоит обратить внимание на новинку от Slightly Mad Studios. В World of Speed есть все, за что любят аркадные гонки: яркая графика, простое управление, увлекательные трассы, проходящие по реальным городам (включая Москву), и, конечно же, машины. Десятки дорогих, стильных и очень быстрых машин.

content image for: 45865



Именно автомобили - одно из главных достоинств World of Speed. Игроков ждет большой выбор лицензированных машин, начиная с тех, которые можно встретить в московской пробке, и заканчивая легендами мирового автопрома. Вы можете оказаться за рулем стильного маслкара Chevrolet Camaro SS, шедевра от Карла Абарта Fiat 500 Abarth или знаменитого спорткара McLaren MP4-12C. А поклонников отечественных авто наверняка порадует присутствие ВАЗ-2108.

content image for: 45865



В игре детально воссозданы самые красивые уголки планеты. Игроки проедут с ветерком по знаменитейшим городам мира и известным спортивным трассам вроде Сильверстоуна и Брэндс-Хэтч.

Так что теперь для того, чтобы оказаться за рулем машины своей мечты и забыть о скоростных ограничениях, достаточно включить компьютер и выбрать автомобиль себе по душе. Уже сейчас можно записаться на закрытое бета-тестирование игры на официальном сайте World of Speed.

WoS trailer Rus
Денис Смольянов