Новый Land Rover Freelander проехался на камеру

Папарацци удалось сделать свежие фотографии Land Rover Freelander нового поколения, причем на этот раз в объективы фотокамер попала заряженная версия автомобиля

Папарацци удалось сделать свежие фотографии Land Rover Freelander нового поколения, причем на этот раз в объективы фотокамер попала заряженная версия автомобиля! Об этом сообщает Worldcarfans.

content image for: 45772

Как можно видеть по фото, прототип нового Land Rover Freelander имеет целый ряд общих черт с Range Rover Evoque. К сожалению, защитный камуфляж не дает понять, будет ли новый Freelander действительно таким, или перед нами лишь так называемый «мул» — автомобиль, «одетый» в кузов другой модели. Зато большие бамперы и воздухозаборники говорят, что перед нами, скорее всего, заряженная модель.

content image for: 45772

А вот что действительно интересно, так это то, что новый Land Rover Freelander может получить 2,0-литровый турбомотор-«четверку», мощностью около 300 лошадиных сил. Если информация подтвердится, то новинка окажется мощнее, чем Range Evoque в версии Autobiography Dynamic, которая была показана на автосалоне в Женеве.

content image for: 45772

Также можно ожидать, что в салоне Land Rover Freelander все будет соответствовать уровню марки, а в заряженной версии появятся еще и спортивные сиденья, руль и накладки на педали. Что же касается даты премьеры нового Freelander, то пока она держится в секрете, но, скорее всего, кроссовер покажут в 2015 году.

content image for: 45772
Тимофей Исаев