Поверьте, Вы никогда не влюблялись так быстро. Весенний тест-драйв в БалтАвтоТрейд-М

БалтАвтоТрейд-М приглашает Вас стать участником Весеннего тест-драйва BMW, в рамках которого пройдет презентация новых моделей BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

БалтАвтоТрейд-М приглашает Вас стать участником Весеннего тест-драйва BMW, в рамках которого пройдет презентация новых моделей BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет.

content image for: 45683

Узнайте, почему владельцы BMW так любят проводить время за рулем своего автомобиля. Представьте себе ощущение, когда в самом начале весны Вы садитесь за руль дерзкого и динамичного нового купе BMW 2 серии и мчитесь по залитой солнцем трассе, обгоняя весенний ветер. За рулем нового кабриолета BMW 4 серии пение птиц и звук капели заменят Вам радио. Поверьте, Вы никогда не влюблялись так быстро.

15-16 марта Вы сможете пройти тест-драйв всего модельного ряда BMW, познакомиться со специальными кредитными программами от BMW Bank, получить привлекательное предложение на приобретение новых автомобилей BMW.

Также в эти дни для владельцев автомобиля с окончанием срока гарантии в марте 2014 г. БалтАвтоТрейд-М предлагает осуществить бесплатную диагностику текущего авто.

Кроме того, Вас будет ждать лотерея от партнеров, развлекательная программа и угощения. Приходите всей семьей за отличным настроением!

Мы будем рады встрече с Вами 15 и 16 марта с 12.00 до 18.00 в дилерском центре «БалтАвтроТрейд-М» по адресу Рублевское ш., д.64, к.2.

Подробности по тел.: +7 (495) 777 77 33