Еще одна модель Datsun: первое изображение

Компания Datsun опубликовала эскиз нового концепт-кара, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Дели 5 февраля 2014 года

Компания Datsun опубликовала эскиз нового концепт-кара, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Дели 5 февраля 2014 года. Таким образом, концепт станет третьим официально показанным автомобилем Datsun после хэтчбека Go, созданного для индийского рынка, и универсала Go+, продаваемого в Индонезии.

content image for: 45158

Как сказано в официальном сообщении компании, в новом концепте «воплощены направления развития дизайна автомобилей модельного ряда Datsun, предназначенных для активных и энергичных молодых покупателей на таких быстро растущих рынках, как Индия». При этом какие-либо технические подробности, а также название будущего концепта не сообщаются.

Стоит отметить, что компания Datsun также активно готовится к премьере седана, который будет продаваться на рынке России. Известно, что автомобиль будет стоить в районе 380-429 тыс. рублей и производиться на АвтоВАЗе. Недавно в сети также появились первые изображения, проливающие свет на внешность данного автомобиля.

Тимофей Исаев