машинка супер проходимая мало кушает.для города и дачи авто что надо.с оторваным движком неделю ездил ей хоть бы что.думаю зря перестали ОКУ делать.ОКАводы меня понимают что машина что надо.можно...
ни когда и не за что не покупайте камаз, редкостная бяка ))) купил три меся ца назад 6520, проехал 800 км развалился двигатель( вылетели из посели полукольца коленчатого вала) прошло два с половиной...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
19 января 2014 09:12, Новости

КАМАЗ выиграл Дакар

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем!

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем самого престижного ралли на планете. На втором месте финишировал Жерар де Рой на Iveco, замкнул тройку призеров еще один КАМАЗ под управлением Эдуарда Николаева.

В легковом зачете победу сумел вырвать Хуан Рома на Mini, который все-таки смог опередить Стефана Петранселя.

Среди мотоциклистов первое место весьма прогнозируемо занял Марк Кома на KTM. В зачете квадроциклов лучшим был Игнасио Касале, а наш Сергей Карякин финишировал на седьмом месте.
Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей