Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
19 января 2014 09:12, Новости

КАМАЗ выиграл Дакар

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем!

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем самого престижного ралли на планете. На втором месте финишировал Жерар де Рой на Iveco, замкнул тройку призеров еще один КАМАЗ под управлением Эдуарда Николаева.

КАМАЗ выиграл Дакар - Фото 1

В легковом зачете победу сумел вырвать Хуан Рома на Mini, который все-таки смог опередить Стефана Петранселя.

Среди мотоциклистов первое место весьма прогнозируемо занял Марк Кома на KTM. В зачете квадроциклов лучшим был Игнасио Касале, а наш Сергей Карякин финишировал на седьмом месте.

Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей