клевый аппарат. сегодня ездили на регистрацию. разогнали до 140 км/ч. 2002 г выпуска! пробег 70000км без капремонта. можно и больше, но наши дороги. жалко же машину. идет бодро. масло с сопуна...
У меня ОКА 1113 КАМАЗовской сборки с 2005 года. Впечатления самые хорошие. Все закреплено на совесть. Пробег не большой. До этой машинки я "изъездил" три Запорожца по 100 тыс. км и ОКУ...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
19 января 2014 09:12, Новости

КАМАЗ выиграл Дакар

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем!

КАМАЗ победил на ралли Дакар! В ходе последнего этапа грузовик под управлением Андрея Каргинова сумел удержать лидерство, благодаря чему команда КАМАЗ-Мастер в 12-й раз в истории стала победителем самого престижного ралли на планете. На втором месте финишировал Жерар де Рой на Iveco, замкнул тройку призеров еще один КАМАЗ под управлением Эдуарда Николаева.

КАМАЗ выиграл Дакар - Фото 1

В легковом зачете победу сумел вырвать Хуан Рома на Mini, который все-таки смог опередить Стефана Петранселя.

Среди мотоциклистов первое место весьма прогнозируемо занял Марк Кома на KTM. В зачете квадроциклов лучшим был Игнасио Касале, а наш Сергей Карякин финишировал на седьмом месте.

Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей