Пассажиров с похмельем будет возить специальное такси

Известная компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления, оплатила создание специальной службы такси для пассажиров, страдающих от похмелья

Известная компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления, оплатила создание специальной службы такси для пассажиров, страдающих от похмелья. К сожалению, данная услуга доступна только жителям Лондона.

content image for: 44908



Теперь, если житель Лондона страдает от похмелья, но ему нужно срочно добраться, например, к близким друзьям или в питейное заведение, то он сможет заказать такси со специальным пакетом услуг. Такое предложение будет действовать во время зимних праздников, хотя, возможно, проект продолжит существовать и после Нового года.

В пакет услуг входят солнечные очки, защищающие от яркого света, апельсиновый сок, чтобы избавиться от сухости во рту, а также парацетамол, если клиента мучает головная боль. Но самый главный ингредиент — чашка свежезаваренной лапши, которую перед поездкой приготовит вежливый водитель. Также «кэбмэн» поможет дойти до машины и сесть внутрь, если хорошо погулявший накануне пассажир не способен сделать это самостоятельно.

Интересно, что «лапшичные» маркетологи решились на данную акцию после просмотра форумов и соцсетей, где британцы нахваливали прекрасный антипохмельный эффект. К сожалению, аналогов нового сервиса пока не запущено ни в одной стране, включая Россию...

Алексей Кованов