Компания Pioneer представляет новое семейство автомобильной акустики, способной превратить салон машины в настоящий клуб

Компания Pioneer выпускает новую линейку автомобильных динамиков TS-R серии, рассчитанной прежде всего на молодежь — любителей клубной музыки
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Pioneer выпускает новую линейку автомобильных динамиков TS-R серии, рассчитанной прежде всего на молодежь — любителей клубной музыки. Акустика серии R -отличается агрессивным, спортивным дизайном, прочной конструкцией и напористым звучанием.

content image for: 44762

Линейка состоит из трех моделей высококачественных акустических систем. В каждой установлен СЧ-драйвер с диффузором из легкого многослойного композитного материала с вкраплениями слюды (Multilayer Mica Matrix Cone), обеспечивающего идеальное качество воспроизведения и оптимальную отдачу. Рассчитаны на громкое и четкое воспроизведение музыки любого жанра.

Секрет высокого качества звучания кроется в диффузорах из многослойного композитного материала с вкраплениями слюды: они на 30% легче полипропиленовых, что обеспечивает более реалистичное и прозрачное звучание, а также повышает чувствительность АС. Несмотря на малую массу, диффузор обладает высокоплотной структурой и уверенно отрабатывает колебания высокой амплитуды без нежелательных деформаций, т.е. имеет более солидную отдачу по мид-басу. Подвес из прорезиненной ткани способствует повышению чувствительности, а устойчивый к нагреву провод, которым намотана звуковая катушка, обеспечивает хорошее рассеяние тепла, улучшая способность выдерживать высокую подводимую мощность.

Акустические системы выпускаются в трех типоразмерах (13 см, 17 см и 22см), трехполосные, со «спортивным» дизайном, что позволяет вписать их в большинство автомобилей.

Новое семейство TS-R трехполосных динамиков включает в себя следующие модели (в скобках представлена максимальная/номинальная подводимая мощность):

  • 13 см: TS-R1350S (250 Вт/35 Вт) — рекомендованная цена 1690 рублей
  • 17 см: TS-R1750S (250 Вт/40 Вт) — рекомендованная цена 1790 рублей
  • 22 см: TS-R6950S (300 Вт/50 Вт) — рекомендованная цена 1890 рублей.


Эта новая линейка громкоговорителей динамичного «спортивного» дизайна прекрасно дополняет семейство универсальных АС серии G и более премиальной АС серии A.

Появление в продаже

Линейка TS-R появится у дилеров автомобильной электроники Pioneer в декабре 2013 г. За более подробной информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дистрибьютору Pioneer.

# # #

Информация о компании

ООО «ПИОНЕР РУС» является российским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация Pioneer в первую очередь специализируется на следующих ключевых направлениях: встроенных системах автомобильной навигации и автомобильных аудио / видеосистемах, системах домашнего аудио/видео с технологиями 3D, Blu-ray и высококачественной обработкой звука. Кроме того, Pioneer является неоспоримым лидером в производстве оборудования для диджеинга и виджеинга. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.

Официальный сайт компании Pioneer Europe NV в России:


Присоединяйтесь к нам в Facebook и VKontakte:

  • http://vk.com/pioneerofficial
  • http://www.facebook.com/pioneerrussiaofficial

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ