В Москве откроется автосалон Bentley

Осенью текущего года в России откроется первый и единственный автосалон английской марки Bentley.
content image for: 4463
Осенью текущего года в России откроется первый и единственный автосалон английской марки Bentley. О начале строительства нового выставочного зала размером около 600 квадратных метров, который расположится в Третьяковском проезде, неподалеку от Красной площади, было объявлено на российской презентации новой модели Bentley Continental GT, состоявшейся в четверг.

Представлять марку Bentley в России будет известная компания “Группа Меркурий”, которая является представителем таких известных марок, как Armani, Breitling, Chopard, Faberg? и Tiffany. Напомним также, что до настоящего момента в нашей стране существовал лишь официальный сервисный центр Bentley, а все автомобили этой марки ввозились в Россию так называемыми “серыми” дилерами.

Как считают специалисты, основная масса продаж нового дилерского центра Bentley придется на Москву (около 80 процентов всех продаж) и на Санкт-Петербург (около 15 процентов). Остальные 5-7 процентов автомобилей будут расходиться по другим крупным городам России.

Отметим также, что новый автосалон позволит разместить одновременно пять автомобилей. Первоначально там планируется выставить несколько модификаций модели Arnage, а также новейшую модель Continental GT.