Isuzu FVR 34 — рефрижератор

Прошедший сентябрь месяц был ознаменован выпуском целой серии новых грузовиков Isuzu
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Прошедший сентябрь месяц был ознаменован выпуском целой серии новых грузовиков Isuzu. Для тех, кто профессионально озадачен перевозкой продуктов питания и других грузов, требующих максимальной термоизоляции для поддержания стабильной температуры в изотермическом фургоне, наибольший интерес вызовет модель Isuzu FVR 34 c надстройкой-рефрижератор, разработанной совместно с компанией «Мосдизайнмаш». Именно в этой модели были внедрены новейшие конструкторские решения. Так, благодаря мультитемпературной передвижной перегородке кузов разделяется на две секции, в которых можно устанавливать необходимые температурные параметры. Для доступа в переднюю секцию установлена боковая дверь, под которой имеется выдвижная оцинкованная лестница.

content image for: 44512

Характеристики фургона:

  • вместительность — 14 паллет, объем кузова 25м3, грузоподъемность
  • надежность и прочность — 5-ти слойные панели производства Мосдизайнмаш, коэффициент прочности — 3,45, материалы являются гидро-огнестойкими;
  • экологичность — панели фургона состоят из экологически чистых материалов;
  • удобство — используется итальянская фурнитура Pastore & Lombardi;


content image for: 44512

Фургон снабжен дополнительным оборудованием:

  • Холодильное оборудование Carrier (-20°..0);
  • Гидроборт Zepro (грузоподъемность — 1т.);


Остается только добавить, что новая модель стала самой грузоподъемной в модельном ряду F серии среди автомобилей с колесной формулой 4×2. Комфортная кабина, силовые агрегаты, полностью удовлетворяющие современным мировым стандартам по комфорту и безопасности, уровню экологических выбросов и экономичности, в комплектации с новейшей надстройкой-рефрижератором станут идеальным помощником на пригородных и междугородних перевозках продуктов питания.