Peugeot 307 СС: теперь официально

Стильная новинка от Peugeot - купе-кабриолет Peugeot 307 CC, представленный осенью прошлого года на автошоу в Париже, действительно будет выпускаться серийно.
content image for: 4426
Стильная новинка от Peugeot - купе-кабриолет Peugeot 307 CC, представленный осенью прошлого года на автошоу в Париже, действительно будет выпускаться серийно. Информацию об этом распространили сами представители французского автопроизводителя. Причем, в продаже новая модель Peugeot должна появиться уже во второй половине текущего года.

Как мы уже писали, эта стильная новинка построена на платформе модели Peugeot 307 и позаимствовала у нее общий стиль в дизайне кузова, а также основные узлы и агрегаты. Основное отличие Peugeot 307 CC от базовой модели - жесткая складывающаяся крыша, которая всего за 25 секунд превращает четырехместный кабриолет в стремительное купе, и наоборот.

По предварительной информации, первое время новинка от Peugeot будет оснащаться двухлитровыми моторами мощностью 136 и 177 лошадиных сил. Более точные спецификации серийных моделей на данный момент неизвестны, как неизвестна и цена на Peugeot 307 CC.