Фотошпионы засняли обновлённый Hyundai Solaris

Снимки обновлённого автомобиля были опубликованы в китайском сегменте интернета

Hyundai Solaris готовится к рестайлингу — об этом стало известно еще вчера благодаря управляющему директору «Хёндэ Мотор СНГ» Денису Петрунину, рассказавшему о планах компании. Однако уже сегодня в сети появились первые изображения новинки!

content image for: 44250

Снимки были опубликованы китайским порталом Auto.Sohu. Многие будут удивлены, но на других рынках Hyundai Solaris продается под более «старыми» именами — Accent и Verna. Но, если не считать названия, это — практически идентичные автомобили. И все же оговоримся — перед нами именно китайская версия модели.

content image for: 44250

Хотя кузов новинки скрыт под защитным камуфляжем, уже можно сделать некоторые выводы о внешности будущего Hyundai Solaris. К примеру, у модели поменяется форма фар головного света и задних фонарей, а также появятся другие бамперы. Не исключено, что изменения произойдут и в интерьере.

content image for: 44250

Тем не менее, не будем забывать: сначала произойдет рестайлинг Hyundai Solaris. Как заявлял Денис Петрунин, для принципиального нового автомобиля время еще не настало. «На самом деле, до смены поколения Solaris еще достаточно времени. Мы знаем эту дату, но пока не готовы ее назвать. Вопрос в том, что лучшее - враг хорошего. Каждое следующее поколение – это более сложная и более дорогая модель. Поддерживать привлекательность модели во входных комплектациях, не расти по деньгам, крайне сложно. То есть, мы должны следить, чтобы скорость роста наших моделей совпадала со скоростью роста покупательской способности нашей целевой аудитории», — рассказал глава «Хёнде Мотор СНГ».

Тимофей Исаев