Обновлённый Nissan Patrol: первые фото

Стали доступны первые изображения рестайлинговой версии автомобиля, официальная презентация которой пройдет на автосалоне в Дубае

Стали доступны первые изображения обновленного внедорожника Nissan Patrol. Презентация автомобиля пройдет в рамках автосалона в Дубае. Об этом сообщает издание Drive Arabia, в распоряжении которого оказались первые фото.

content image for: 44213

От предшественника рестайлинговый Nissan Patrol отличается иными фарами головного света с интегрированными ходовыми огнями, новой решеткой радиатора, а также другим бампером. Кроме того, сзади внедорожник получил новые фонари и другой бампер.

content image for: 44213

Кроме того, Nissan Patrol получил лимитированную версию Black. Такой автомобиль отличается от стандартного матово-черной окраской кузова и радиаторной решетки, наличием красных кожаных сидений и хромированными дисками иного дизайна. Поставки Nissan Patrol Black в Европу не планируются.

content image for: 44213

О технических особенностях обновленного Nissan Patrol не сообщается. В настоящее время на российском рынке автомобиль оснащается 5,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 405 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость дорейстайлингового Nissan Patrol в России начинается с отметки 3 млн 70 тыс. рублей.

content image for: 44213

Стоит отметить, что Nissan Patrol пользуется стабильным спросом в арабских странах и часто становится объектом тюнинга. Недавно одно ателье из Дубая даже представило Nissan Patrol c рулём сзади.

Тимофей Исаев