Появились первые наброски нового концепт-купе Subaru

Японская компания Subaru распространила в пятницу первые предварительные эскизы своего нового концептуального купе, премьера которого запланирована на автошоу в Женеве и пройдет в начале марта этого года
content image for: 4417
Японская компания Subaru распространила в пятницу первые предварительные эскизы своего нового концептуального купе, премьера которого запланирована на автошоу в Женеве и пройдет в начале марта этого года. Основная цель создания этого автомобиля, как мы уже писали, это демонстрация будущего направления развития дизайна автомобилей марки Subaru. Причем теперь руководство компании решило придерживаться единого фирменного стиля в дизайне своих автомобилей, предвестником которого и станет новое концепт-купе.

Как мы уже сообщали, новая концептуальная разработка Subaru построена на полноприводной платформе модели Impreza. Созданием дизайна новинки занимался уже новый шеф-дизайнер компании Андреас Запатинас (Andreas Zapatinas), ранее трудившийся в компании Alfa Romeo. И, судя по иллюстрации, автомобиль получит эффектную и запоминающуюся внешность. Возможно, именно такое решение радиаторной решетки и станет в дальнейшем фирменной чертой всех автомобилей Subaru.