Angry Birds поедут на… автомобилях

Знаменитые злобные птички Angry Birds выходят на новый уровень! Скоро они будут не только бомбить «свиней» - создатели Angry Birds объявили о подготовке к выходу игры, где птички будут гоняться на… автомобилях

Знаменитые злобные птички Angry Birds выходят на новый уровень! Скоро они будут не только бомбить «свиней» - создатели Angry Birds объявили о подготовке к выходу игры, где птички будут гоняться на... автомобилях.

content image for: 43940



Что будет представлять собой новая игра, пока не совсем понятно. Судя по всему, сначала надо будет запустить птиц при помощи рогатки, а уже затем они начнут соревнование друг с другом. При этом каждый из героев будет обладать своими специфическими особенностями, которые надо будет использовать.

content image for: 43940



Кстати, существуют автомобили, в которых вы можете играть не только в Angry Birds, но и в любые другие компьютерные игры. Пока на нашем рынке есть только одна такая машина. Причем она из... Тайваня. Подробнее о том, как можно играть в Angry Birds, сидя за рулем машины, вы можете прочитать в материале «Luxgen. Роскошный «некитаец».

Angry Birds поедут на… автомобилях
Дмитрий Гайдукевич