Renault: вместо Duster покажут Detour

На следующей неделе на автосалоне в африканском Йоханнесбурге компания Renault представит очень необычный автомобиль, который получит имя Detour

На следующей неделе на автосалоне в африканском Йоханнесбурге компания Renault представит очень необычный автомобиль, который получит имя Detour. Он будет построен на основе хорошо нам известного кроссовера Duster, однако получит новый облик, яркий цвет кузова, стильные колесные диски и прочие «навороты».

content image for: 43815

Фотографий машины, увы, пока нет. Однако можно не сомневаться, что Detour будет выглядеть гораздо интереснее обычного Duster.

Напомним, что месяц назад на автосалоне во Франкфурте Renault представила обновлённый Duster. Правда, серьезных изменений машина не претерпела. И все же, она отличается другой решеткой радиатора, иным передним бампером и фарами со светодиодными секциями. Другим стал и салон, который получил новые кресла и центральную консоль с большим сенсорным экраном (а богатые версии машины начнут вообще оснащаться навигационной системой).

Главная техническая новость – появление 1,2-литрового бензинового мотора с наддувом, который выдает 125 л.с. Хотя пока неизвестно, появится ли такой агрегат у нас.

Подробнее об обновленном Duster вы можете прочитать в материале «Обновлённый Duster: новое «лицо», новый салон, новые опции».

Renaut Duster
Дмитрий Гайдукевич