Новая Lada Kalina – уже начались скидки

С момента начала продаж новой Lada Kalina не прошло и двух месяцев, а завод уже объявил о скидках на эту модель… И это, на самом деле, очень тревожная ситуация

С момента начала продаж новой Lada Kalina не прошло и двух месяцев, а завод уже объявил о скидках на эту модель... И это, на самом деле, очень тревожная ситуация, ведь на новые машины, которые только-только появились в продаже, скидки давать не принято. Особенно когда речь идет о сегменте «народных» машин.

content image for: 43246



Как бы то ни было, но Kalina II отныне стоит на 36 000 рублей дешевле. Правда, скидка распространяется только на машины с автоматической коробкой передач. В результате, автомобиль можно купить за 409 000 рублей, вместо 445 тысяч, которые просили ранее за «автоматическую» Kalina. Для сравнения Lada Granta с АКПП в чуть более простой комплектации стоит 385 200 руб., а Granta в комплектации «люкс» (как у Kalina) продаётся за 430 100 руб.

Отметим, что «люксовые» Kalina имеют две подушки безопасности, сигнализацию, АБС, подогрев кресел, климатическую систему и «музыку».

Денис Смольянов