Kia Niro – новый маленький кроссовер

Kia опубликовала первые фотографии своего нового концепта, который получил название Niro. Эта модель будет официально представлена на автосалоне во Франкфурте, однако уже сегодня мы можем рассмотреть ее

Kia опубликовала первые фотографии своего нового концепта, который получил название Niro. Эта модель будет официально представлена на автосалоне во Франкфурте, однако уже сегодня мы можем рассмотреть ее.

content image for: 43244
content image for: 43244



Зачем? Да все очень просто – многие идеи, которые заложены в Niro, будут реализованы в новом маленьком кроссовере Kia, который должен появиться в скором будущем. Он окажется поменьше Sportage, но, в отличие от модели Soul, будет обладать более выраженными внедорожными способностями. Главными же соперниками Niro на рынке будут такие модели, как Nissan Juke, Opel Mokka и так далее.

content image for: 43244



Пока никакой информации о технической начинке Kia Niro нет. Придется подождать 10 сентября, когда для прессы откроется автосалон во Франкфурте. Авто Mail.Ru будет вести прямые репортажи с этой выставки, поэтому вы ничего не пропустите.

Денис Смольянов