Предпусковой нагреватель Eberspacher с выгодой в 20%!

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Автомир приготовил нечто особенное для тех, кто предпочитает все планировать заранее! Капризы погоды не смогут застать Вас врасплох, благодаря специальной акции, позволяющей установить предпусковой нагреватель Eberspacher с максимальной выгодой. Позаботьтесь о том, чтобы Ваши зимние путешествия были наполнены только яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

content image for: 43203

Компания Автомир предлагает оборудовать автомобиль предпусковым нагревателем Eberspacher с выгодой 20%. Eberspacher начинает работать еще до того, как Вы сели за руль. В машине всегда тепло и комфортно, независимо от температуры на улице. Больше не нужно запускать холодный двигатель, а значит, Вы можете продлить срок службы автомобиля и сэкономить на ремонте. Кроме того, при запуске выделяется меньше вредных выхлопных газов и сокращается расход горячего.

И еще один важный нюанс: с Eberspacher стекла автомобиля не запотевают, а значит, в любых поездках гарантирован идеальный обзор, что значительно повышает уровень безопасности на зимних дорогах. И самое главное: Eberspacher работает очень просто, достаточно нажать на кнопку!

Обратите внимание: каждый участник акции получает дисконтную карту с подарочными баллами. Предложение действует до 31 августа.

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерских центрах Автомир:

м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.
м. Щелковская, МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д.14,
тел. (495) 525-7777