Новый Hyundai Sonata заметили на дорогах

Фотошпионам удалось сделать первые снимки седана нового поколения

Фотошпионам удалось сделать первые снимки нового Hyundai Sonata. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен на дорогах Германии недалеко от европейского конструкторского бюро корейской компании. Об этом сообщает Carscoops.

content image for: 43110

Как можно заметить по фото, новый Hyundai Sonata получил иную решетку радиатора, светодиодные фары головного света и задние фонари. Судя по всему, седан позаимствует решения, опробованные на концепте HCD-14, показанном на автосалоне в Детройте, и прототипе Mistra, представленном на автошоу в Шанхае.

content image for: 43110
content image for: 43110

Какие-либо технические подробности о новинке, а также информация о месте презентации нового Hyundai Sonata не сообщаются. По имеющимся предварительным данным, новый Hyundai Sonata могут представить уже в начале 2014 года.

content image for: 43110
content image for: 43110

Отметим, что в настоящее время Hyundai активно обновляет свой модельный ряд. В частности, уже в начале сентября 2013 года во Франкфурте нам представят рестайлинговый седан Hyundai Elantra, а в будущем году корейский производитель может показать новый недорогой кроссовер, первые фото которого также появились в сети.

Тимофей Исаев