Особые привилегии в БалтАвтоТрейд-М!

Рады сообщить, что с 8 августа каждый покупатель нового автомобиля BMW в дилерском центре «БалтАвтоТрейд-М» получит привилегию — сертификат на получение банковской карты от СМП Банка в рамках кампании под названием «Самолетом быстрее»
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с 8 августа каждый покупатель нового автомобиля BMW в дилерском центре «БалтАвтоТрейд-М» получит привилегию — сертификат на получение банковской карты от СМП Банка в рамках кампании под названием «Самолетом быстрее».
Каждому клиенту-покупателю нового автомобиля BMW менеджеры автосалона «БалтАвтоТрейд-М» будут выдавать сертификат на получение кредитной или дебетовой платиновых карт Visa Platinum «СМП Baltic Miles» или MasterCard Platinum «СМП Трансаэро» с бесплатным первым годом обслуживания*.

content image for: 43041

Акция продлится с 08.08.2013 по 04.09.2014. Подробности на сайте СМП Банка.
* Карты оформляются по тарифу «Акционный».

Более подробную информацию Вы можете узнать при посещении Дилерского Центра «БалтАвтоТрейд-М», а также у продавцов-консультантов по телефону: +7 495 777-77-33.