«Горячий» универсал Opel Insignia подловили на тестах

Стали доступны первые фотографии обновленного универсала Opel Insignia Sports Tourer OPC

Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного универсала Opel Insignia Sports Tourer OPC. Автомобиль был замечен на дорогах Германии. Об этом сообщает Carscoops.

content image for: 42987

Как можно видеть по фото, от стандартного универсала заряженная версия отличается иным передним бампером, решеткой радиатора, чуть другими фарами головного света, а сзади — иными задними фонарями и бампером. Судя по всему, дорожный просвет у универсала Opel Insignia Sports Tourer OPC также будет меньше, чем у стандартной версии, хотя на сколько именно — не сообщается.

content image for: 42987
content image for: 42987

Какие-либо официальные данные о силовой установке обновленного универсала отсутствуют. Хотя ранее сообщалось, что автомобиль получит 400-сильный двигатель, скорее всего, модель по-прежнему будет оснащаться 2,8-литровой турбированной «шестеркой», развивающей 325 л.с. мощности и 435 Н∙м пикового крутящего момента. Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым автоматом и системой полного привода.

content image for: 42987
content image for: 42987

В интерьере обновленный универсал Opel Insignia Sports Tourer OPC, скорее всего, претерпит те же изменения, что и обычная версия модели. Презентация новинки может пройти уже в начале сентября 2013 года на автосалоне во Франкфурте.

Тимофей Исаев