Chrysler готовит к производству родстер на базе модели Crossfire

Представители компании Chrysler подтверждают информацию о том, что уже скоро в модельном ряду марки появится открытая версия нового спорткупе Chrysler Crossfire.
content image for: 4297
Представители компании Chrysler подтверждают информацию о том, что уже скоро в модельном ряду марки появится открытая версия нового спорткупе Chrysler Crossfire. Как ожидается, новинка будет представлена уже осенью этого года на автошоу во Франкфурте, но, правда, пока лишь в качестве концептуальной разработки.

По предварительной информации, открытая модификация Chrysler Crossfire будет представлять собой классический родстер с мягкой складывающейся крышей и двухместным салоном. Производство новинки планируется наладить на том же заводе компании Karmann в Германии, где будет выпускаться и версия с кузовом купе. В продаже родстер Crossfire появится в конце 2004 - начале 2005 года.

Напомним, что базовая версия Chrysler Crossfire уже готова к производству, а первые товарные образцы новой модели появятся в США ближайшей весной. В год пока планируется собирать порядка 20 000 подобных автомобилей.