Дилерские центры Honda Строгино и Honda Новая Рига представляют уникальное предложение на Honda Accord Sport!

С 1 июля по 30 августа дилерские центры Honda Строгино и Honda Новая Рига предлагают новый Accord в комплектации Sport на очень привлекательных условиях
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 42884

С 1 июля по 30 августа дилерские центры Honda Строгино и Honda Новая Рига предлагают новый Accord в комплектации Sport на очень привлекательных условиях, которые включают в себя беспроцентный кредит (на 3 года), оценку Вашего автомобиля на 60 000 рублей дороже первоначальной или полис КАСКО в подарок. Выбирать Вам!

В комплектации Sport седан оснащается двухламповыми светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями, премиальной аудиосистемой, функцией беспроводного подключения телефона HFT, спойлером, декоративными элементами «СПОРТ», красной подсветкой приборов, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, системой автоматического переключения дальнего света, подрулевыми лепестками переключения передач, 18-ти дюймовыми алюминиевыми дисками, автокорректором фар, а также специально настроенная спортивная подвеска.

content image for: 42884

content image for: 42884

При разработке нового Accord инженеры Honda стремились к повышению производительности двигателей и увеличению эффективности использования топлива. Новый 2,4-литровый двигатель i-VTEC Earth Dream Technologies на 3,5% экономичнее и на 4,5% легче, по сравнению с его предшественником. Данный силовой агрегат обладает улучшенной эластичностью и демонстрирует одну из лучших в классе топливную экономичность, реализованную посредством оптимизации эффективности сгорания и уменьшения трения. Следует отметить, что новые двигатели Earth Dream Technologies уже не раз получали награды за надежность и производительность. Так, в январе 2013 года авторитетная страховая компания Warranty Direct признала двигатели Honda самыми надежными и практичными.

content image for: 42884

За безопасность седана отвечают 6 подушек безопасности, ABS, VSA (Система курсовой устойчивости Assist TM) и HSA (Система помощи при старте на подъеме). Следует отметить, что 9-е поколение легендарного седана Honda Accord получило наивысшую оценку по итогам испытаний Страхового института дорожной безопасности США (IIHS). В исследовании уровня обеспечения безопасности участвовали 29 автомобилей 2013 модельного года. Автомобиль тестировался путем фронтальных ударов с 25- и 40- процентным перекрытием, подвергался задним и боковым ударам. Благодаря особой конструкции кузова Advanced Compatibility EngineeringTM и вспомогательным системам безопасности новый Honda Accord смог с честью пройти эти тяжелые испытания. Также бизнес-седан получил 5 звезд в рейтинге 5-Star Safety Ratings и заслуженно вошел в топ безопасных автомобилей 2013 года.

Подробности уточняйте у продавцов — консультантов в салонах:

  • Honda Строгино, Лыковский проезд, 13, тел. (495) 739-03-03.
  • Honda Новая Рига, Новорижское шоссе, 9км от МКАДа, тел. (495) 780-00-33.