Porsche Macan заметили почти без камуфляжа

Папарацци удалось заснять новый кроссовер Porsche на дорогах Германии

Папарацци удалось заснять новый кроссовер Porsche Macan. Автомобиль был сфотографирован на дорогах Германии во время прохождения финальных испытаний. Об этом сообщает Carscoops.

content image for: 42839

Как можно видеть по фото, на этот раз Porsche Macan практически не «одет» в защитную маркировку. Единственные детали, скрытые под фальшпанелями, — это передние фары, задние фонари и остекление в районе задней стойки. Впрочем, общего впечатления от автомобиля это не портит.

content image for: 42839

Не менее интересно, что в объектив фотокамер попал не обычный Porsche Macan, а заряженная версия Turbo. Об этом можно судить по увеличенным воздуховодам и патрубкам выхлопных труб. Ожидается, что этот автомобиль будут оснащать 3,0-литровым битурбированным двигателем V6, способным развить приблизительно 350-400 лошадиных сил.

content image for: 42839
content image for: 42839

Что же касается обычной версии Porsche Macan, то, вероятнее всего, она получит линейку 2,0-литровых турбированных четырехцилиндровых дизельных и бензиновых моторов, которые будут работать в паре с полноприводной трансмиссией.

content image for: 42839
content image for: 42839

Старт продаж новинки запланирован на начало 2014 года. В Porsche рассчитывают продать около 75 000 автомобилей Macan уже в первый год.

Тимофей Исаев