Ставка 0% по кредиту на новый Nissan!

Отличный момент для выгодной покупки! В компании Автомир стартовала специальная акция, которая сделала автомобили Nissan 2013 года выпуска еще доступнее
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Отличный момент для выгодной покупки! В компании Автомир стартовала специальная акция, которая сделала автомобили Nissan 2013 года выпуска еще доступнее. Теперь на Nissan Almera, Note, Tiida, Juke и Qashqai распространяется кредитное предложение со ставками от 0% и сроком договора от одного года.

content image for: 42793

Хотите наслаждаться максимальным комфортом? Обратите внимание на новинку 2013 года Nissan Almera — эта модель была полностью адаптирована к сложным погодным и дорожным условиям России. Стоимость автомобиля от 429 000 рублей.

Ищете лучшее сочетание функциональности, надежности и качества? Вам наверняка понравится компактный городской автомобиль Nissan Tiida! Цена на автомобиль стартует с отметки 593 000 рублей.

Цените инновации и оригинальные дизайнерские решения? Вашим спутником готов стать яркий и стильный кроссовер Nissan Juke! Цена летом еще привлекательнее от 619 000 рублей.

Понравился хит продаж — популярный кроссовер Nissan Qashqai? Летом покупать выгодно, цена на автомобиль от 729 000 рублей.

Определиться с выбором Вам помогут профессиональные консультации специалистов компании Автомир, а также индивидуальные условия покупки.

Спешите: акция действует до 31 августа.

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.