С «Богемия Мотор» — на Олимпиаду в Сочи!

Компания «Богемия Мотор» приглашает к участию в акции «Одна семья. Одна команда». Теперь пробная поездка на ŠKODA станет Вашим шансом сэкономить семейный бюджет, а также пропуском в мир большого спорта!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Отныне стремление к ярким победам подарит Вам не только радость новых впечатлений, но и очевидную выгоду! Компания «Богемия Мотор» приглашает к участию в акции «Одна семья. Одна команда». Теперь пробная поездка на ŠKODA станет Вашим шансом сэкономить семейный бюджет, а также пропуском в мир большого спорта!

content image for: 42710

Зимние олимпийские игры в Сочи — это испытание не только для российских спортсменов, но и для всей страны. Это время, когда вся Россия превращается в одну большую семью. Поддержите своих героев на главном спортивном событии года. Пройдите тест-драйв любого автомобиля SKODA в компании «Богемия Мотор» и получите специальный купон. Зарегистрируйте его на сайте проекта www.skoda-family.ru и Вам будет начислено 100 000 балов, которые впоследствии можно использовать при розыгрыше призов, среди которых поездка в Сочи на Олимпиаду-2014.

Компания «Богемия Мотор» спешит разделить с Вами любовь к спорту и ждет всех желающих найти свой идеальный автомобиль!

Акция действует до 4 декабря 2013 года.

Пройти тест-драйв можно в дилерских центрах компании «Богемия Мотор»:

  • г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,
  • г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.