MINI АВИЛОН принимает участие в благотворительной выставке I HEART LONDON

19 июля 2013 года в галерее D.E.V.E. Gallery на Красном Октябре (Болотная набережная, 11 стр. 1) откроется благотворительная выставка I HEART LONDON (вторая из цикла мероприятий «I HEART...», посвященных самым красивым городам мира)
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

19 июля 2013 года в галерее D.E.V.E. Gallery на Красном Октябре (Болотная набережная, 11 стр. 1) откроется благотворительная выставка I HEART LONDON (вторая из цикла мероприятий «I HEART...», посвященных самым красивым городам мира). В этом году мероприятие объединило трех фотографов: Евгению Басырову, Дашу Шевцову и Елену Альхимович, которые представят свои работы о городе, в который бесконечно влюблены. Все авторы живут в Лондоне и многие кадры сделали специально для выставки в Москве. Организатор выставки — Simple Help, при поддержке благотворительного фонда «Созидание». Все вырученные с продаж фотографий, на маркете и аукционе средства будут отправлены в фонд «Созидание» детям, страдающим острыми сердечными заболеваниями.

content image for: 42588


Каждый покупатель фотографии (фото в раме с паспорту, в единственном экземпляре) становится участником розыгрыша стильного велосипеда от бренда Electra по окончанию выставки. Вторым призом станет сумка Zatchels Red Union Jack от магазина HELLO LONDON.

К открытию выставки прямо у входа в галерею ДЦ АВИЛОН припаркует истинных британцев: классический MINI Cooper и абсолютно новую модель — MINI Paceman. У посетителей будет уникальная возможность рассмотреть в подробностях яркие и неординарные автомобили, разузнать у опытных менеджеров технические характеристики, а также записаться на тест-драйв любого MINI, чтобы пройти его в Дилерском центре по адресу Волгоградский проспект 41/1. Среди самых любознательных пройдет лотерея с ценным призом от MINI АВИЛОН.

18 июля 2013 в 19:00 состоится закрытое мероприятие по случаю запуска экспозиции. В программе мероприятия: презентация работ фотографов, благотворительный маркет подарков и сувениров из Лондона, аукцион трех лотов, фуршет.

Чтобы попасть на закрытую вечеринку, необходимо заполнить форму-заявку на сайте mini-avilon, где рассказать нам, чем тебе так нравится Лондон, самых искренних и преданных мы пригласим на закрытую вечеринку в галерею D.E.V.E 18 июля.

WE LOVE LONDON!