BMW i3 заметили на дорогах Германии

Фотошпионам удалось сделать первые «живые» снимки автомобиля, проходящего последние испытания

Фотошпионам удалось сделать «живые» снимки BMW i3, проходящего последние испытания. Серийный автомобиль был заснят практически без защитного камуфляжа. Об этом сообщает Worldcarfans.

content image for: 42434

Внешность автомобиля полностью совпадает с представленной на патентных изображениях, которые стали достоянием общественности несколько дней назад. Единственное, чем отличается BMW i3, запечатленный вживую — дизайн колесных дисков.

content image for: 42434

Тем не менее, салон новинки все также остается засекреченным. Не исключено, что футуристичная передняя панель, продемонстрированная на концепте BMW i3, может уступить место более простой и практичной.

content image for: 42434

По имеющимся данным, под капотом электрической BMW i3 разместится мотор, развивающий 170 л.с., благодаря которому автомобиль сможет разогнаться до 100 км/ч за 7,2 секунды и проехать до 160 км на одном заряде. Что же касается гибридной версии, то на ней электромоторы будут работать в паре с 0,65-литровым двухцилиндровым двигателем.

content image for: 42434

Более подробно о том, какие сюрпризы готовит баварский производитель вы можете узнать из материала «Айлектрификация: раскрываем секреты электромобиля BMW».

Тимофей Исаев