Автоэкзотика 2013: ждать осталось недолго

В Москве начался монтаж экспозиции и заезд участников одного из крупнейших автомобильных событий России

В Москве начался монтаж экспозиции и заезд участников одного из крупнейших автомобильных событий России — Международного Шоу Автоэкзотика 2013, которое пройдет с 5 по 7 июля на территории Олимпийского Комплекса «Лужники».

content image for: 42355

Шоу Автоэкзотика пройдет уже в 17-й раз. В этом году мероприятие не только поменяло прописку, но и стало самым представительным за все годы проведения. Участие в шоу уже подтвердили более 3000 владельцев самых уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии.

content image for: 42355

Программа меропрития включает в себя не только экспозицию редких машин, но и грандиозную шоу-программу, в которую войдут зрелищные трюки в исполнении чемпионов России и СНГ по дрифту и стантрайдингу, а также выступления популярных исполнителей, артистов и диджеев.

content image for: 42355

Одним из более 50 элементов программы мероприятия будет шоу суперкаров, в котором примут участие такие автомобили как Bugatti Veyron, Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss, Ferrari 599, Jaguar XJ 220, Lamborghini Aventador и другие суперкары.

content image for: 42355

Посетить Шоу Автоэкзотика может любой желающий. Билеты уже поступили в продажу, и в настоящее время у посетителей есть возможность приобрести билет по цене прошлого года. Ближе к мероприятию, а также на самом мероприятии цена билета будет выше. Помимо традиционных билетов, для удобства посетителей в этом году введена суперсовременная новинка – электронный билет. Оформить и оплатить электронный билет можно прямо сейчас, не отходя от компьютера. Билет нужно будет распечатать на принтере и предъявить на входе при посещении мероприятия.

Узнать подробнее о программе мероприятий в рамках Шоу Автоэкзотика 2013, а также приобрести билеты без наценки можно на сайте организаторов - www.autoexotica.ru

Детям до 12 лет в сопровождении взрослых - вход бесплатный.

Тимофей Исаев