Ценовой переворот от Suzuki: SX4 2013 г. выпуска — от 599 000 руб.

С 1 июня 2013 года начинает действовать специальное предложение на покупку яркого и стильного городского кроссовера Suzuki SX4 2013 года выпуска
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

С 1 июня 2013 года начинает действовать специальное предложение на покупку яркого и стильного городского кроссовера Suzuki SX4 2013 года выпуска. Цены стартуют с отметки в 599 тысяч рублей, что является одним из лучших предложений в сегменте кроссоверов.

Ритм большого города и сложный рельеф окраин диктуют особые правила. Этим летом Suzuki дарит своим клиентам шанс почувствовать себя комфортнее на улицах мегаполиса и увереннее за его пределами, а существенная экономия семейного бюджета (от 20 до 30 тыс. руб.) окажется весьма кстати в сезон отпусков.

Воспользовавшись специальным предложением, с 1 июня 2013 года Suzuki SX4 2WD можно приобрести по цене от 599 тысяч рублей, а полноприводную версию SX4 — от 679 тысяч рублей.

Акция на Suzuki SX4 действует до 31 августа 2013 года. Предложение ограничено.

content image for: 42120

Suzuki SX4 — это лучший выбор в поиске комфортного, надежного автомобиля для города, который способен дать его владельцу множество возможностей, обеспечить маневренность, экономичность и предоставить уверенность в сложной ситуации. Также Suzuki SX4 является отличным решением, если нужно время от времени выезжать за город, где проедет автомобиль с высоким клиренсом и полным приводом.

Обладая внушительным дорожным просветом, непревзойденной обзорностью и высокой посадкой, а также наличием комплектаций с интеллектуальной системой полного привода i-AWD, кроссовер SX4 превосходен в любой ситуации! При этом, являясь уникальной комбинацией хэтчбека и компактного внедорожника, Suzuki SX4 при длине в 4,15 м невероятно компактен, что дает дополнительное преимущество его использования в условиях мегаполиса. Общая ширина в 1,76 м сопоставима с шириной среднего автомобиля класса «С», а высота в 1,61 м, соотносимая со средним MPV, обеспечивают и водителю и пассажирам SX4 значительное внутреннее пространство. Этот автомобиль готов с лёгкостью преодолеть все городские препятствия!

А для любителей внедорожного жанра до 31 августа 2013 года действуют специальные цены и на Suzuki Grand Vitara 2013 г. выпуска: автомобиль Suzuki Grand Vitara 3D доступен от 855 тысяч рублей, а Grand Vitara 5D — от 975 тысяч рублей.

content image for: 42120

Внедорожник Suzuki Grand Vitara — уникальный представитель модельного ряда Suzuki, настоящая легенда, внедорожный флагман, вобравший в себя более чем полувековой опыт компании в области создания полноприводных автомобилей и расширивший границы классов.

Один из лучших в своем сегменте, непревзойденный за пределами асфальта и комфортный в городе, Grand Vitara — это результат классического сочетания японского качества, высокого уровня комфорта и потрясающих возможностей на бездорожье.

Автомобили SX4 и Grand Vitara 2013 г. выпуска также можно приобрести в кредит по программе Suzuki Finance с дополнительной выгодой 10 тыс. и 20 тыс. рублей соответственно.

Это ценовой переворот от Suzuki!

На правах рекламы