В Украину приехал новый доступный «китаец»

Компания Great Wall вывела на украинский рынок новый компактный кроссовер Haval M4

Компания Great Wall вывела на украинский рынок новый компактный кроссовер Haval M4.

content image for: 42032
content image for: 42032
content image for: 42032



Новинка является популярной у себя на родине и собирается покорять украинцев неплохим оснащением, увеличенной гарантией и низкой стоимостью. На данном этапе покупателям будет доступна всего одна комплектация. Автомобиль по цене 128 900 грн оборудован 1,5-литровым бензиновым мотором, выдающим 97 л.с., и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Позже в Украину приедут полноприводные версии, а также варианты с автоматической трансмиссией.

content image for: 42032



Great Wall Haval M4 имеет в своем распоряжении две подушки безопасности, сигнализацию, систему ABS c функцией распределения тормозных усилий и помощи при торможении, гидроусилитель руля, противотуманные фары, дисковые тормоза всех колес, электростеклоподъемники всех окон, кондиционер, зеркала с электроприводом, аудиосистему с сенсорным экраном и управлением на руле, считывающую устройства USB и SD-карты, камеру заднего вида, литые диски, парктроник и прочие «навороты».

Одной из фишек нового «китайца» является гарантия, которая действует 7 лет или 100 000 км пробега. Представители производителя уверяют, что если через 6 лет у владельца выйдет из строя, к примеру, трансмиссия или двигатель, они будут бесплатно заменены на новые. Продажи новинки уже стартовали.

Михаил Козлов