Ценовой переворот от Suzuki: Grand Vitara 2013 г. выпуска — от 975 000 руб.

До 31 августа 2013 года в официальных дилерских центрах Suzuki действует специальное предложение на внедорожник Suzuki Grand Vitara 2013 г. выпуска
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

До 31 августа 2013 года в официальных дилерских центрах Suzuki действует специальное предложение на внедорожник Suzuki Grand Vitara 2013 г. выпуска: 3-хдверная версия доступна от 855 тысяч рублей, а 5-тидверная версия — от 975 тысяч рублей. Теперь поклонники внедорожного жанра могут почувствовать себя еще увереннее за пределами города, при этом с существенной экономией семейного бюджета (40 тыс. руб.).

Это ценовой переворот от Suzuki!

content image for: 41971

Автомобиль Suzuki Grand Vitara создан специально для поклонников настоящего бездорожья, активного отдыха и приключений в любое время года. Он подарит Вам свободу перемещения в любом выбранном направлении.

Suzuki Grand Vitara — уникальный представитель модельного ряда Suzuki, настоящая легенда, внедорожный флагман, вобравший в себя более чем полувековой опыт компании в области создания полноприводных автомобилей и расширивший границы классов. Один из лучших в своем сегменте, непревзойденный за пределами асфальта и невероятно комфортный в городе, Grand Vitara — это результат классического сочетания японского качества, высокого уровня комфорта и потрясающих возможностей на бездорожье. И этот результат, воплощенный в металле и доведенный до совершенства — то, что можно считать классикой внедорожного жанра.

Suzuki Grand Vitara заслужил любовь миллионов автолюбителей по обе стороны земного шара и стал настоящей легендой Suzuki.

Внедорожник Grand Vitara — автомобиль для активных людей, ценящих функциональность и технологичность. В Suzuki Grand Vitara великолепно сочетаются спортивная агрессия, внедорожная проходимость и прекрасные ходовые качества на асфальте.

Преимущества внедорожника Suzuki Grand Vitara — это практически равномерное распределение веса, наличие постоянного полного привода с блокируемым межосевым дифференциалом, полностью независимая подвеска и надежный кузов, в котором легкая несущая конструкция интегрирована с прочной рамой.

content image for: 41971

Интегрированная в кузов рама лестничного типа повышает жесткость кузова и уменьшает шумность. Такая конструкция позволяет снизить центр тяжести, несмотря на большой дорожный просвет. А независимая подвеска передних колес со стойками MacPherson и многорычажная подвеска сзади в сочетании с рамой, интегрированной в кузов, улучшают управляемость на шоссе и проходимость на бездорожье.

Система постоянного полного привода обеспечивает Grand Vitara великолепной плавностью хода и устойчивостью на дороге. Постоянный полный привод, являющийся неизменным атрибутом настоящего внедорожника, непрерывно передает крутящий момент на все четыре колеса вне зависимости от качества дорожного покрытия. В центральную консоль встроен переключатель режимов полного привода. Он позволяет Вам выбирать один из четырех режимов работы трансмиссии в зависимости от типа покрытия и дорожных условий. А наличие блокировки межосевого дифференциала и понижающей передачи в раздаточной коробке позволяют автомобилю преодолевать любые препятствия.

content image for: 41971

С Suzuki Grand Vitara Вы можете наслаждаться комфортом и видом из окна в любых дорожных условиях. А теперь этот легендарный автомобиль стал еще доступнее.

Акция на Suzuki Grand Vitara действует до 31 августа 2013 года. Предложение ограничено.

Автомобиль Grand Vitara 2013 г. выпуска также можно приобрести в кредит по программе Suzuki Finance с дополнительной выгодой.

Это ценовой переворот от Suzuki!

На правах рекламы