В Украине презентуют 12 автоновинок

В рамках автомобильного шоу SIA, которое начнет свою работу уже на этой неделе, украинцам покажут 12 автомобильных новинок

В рамках автомобильного шоу SIA, которое начнет свою работу уже на этой неделе, украинцам покажут 12 автомобильных новинок.

Начиная с 30 мая, все желающие смогут посетить выставку и пощупать новинки авторынка, которые появятся в автосалонах в ближайшее время. Среди свежих поступлений будут Kia Quoris, Kia pro_cee’d, Opel Cascada, Hyundai Santa Fe Grand, Chevrolet Tracker, Chevrolet Captiva FL, Газель Некст, MG5, MG3 Cross, Geely Emgrand EC8, Geely Emgrand X7, Geely MK new, а также весь модельный ряд Chery, SsanYong, ZAZ и других производителей.

Кроме презентаций автомобилей, организаторы отдельно обращают внимание на шоу-программу, которая включает в себя автомотошоу, соревнования мотоциклистов и стант-райдеров, дрифт, шоу Time Attack, заезды на картодроме, параллельный слалом, автомобильные трюки и многое другое. Отдельной экспозицией будут выставлены тюнингованые автомобили.

Автошоу начнет свою работу 29 мая для прессы и специалистов, в этот день доступ посетителей ограничен. С 30 мая по 2 июня выставку могут посетить все желающие. Автосалон проводится в Международном Выставочном Центре на станции метро «Левобережная». Стоимость входного билета – 35 грн.

Михаил Козлов