Громкая премьера: «Богемия Мотор» представляет новую Škoda Octavia

Компания «Богемия Мотор» дарит отличную возможность окунуться в атмосферу захватывающего праздника. 1 и 2 июня в автосалонах будет представлена новая ŠKODA Octavia — яркий и стильный автомобиль для всех ценителей современных технологий
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Богемия Мотор» дарит отличную возможность окунуться в атмосферу захватывающего праздника. 1 и 2 июня в автосалонах будет представлена новая ŠKODA Octavia — яркий и стильный автомобиль для всех ценителей современных технологий. Посетителей презентации ожидает насыщенная программа: увлекательные конкурсы, уникальное шоу и, конечно, самые приятные впечатления и подарки.

content image for: 41833

Более изящная и представительная, Octavia построена на новой платформе MQB, что позволило сделать автомобиль еще легче и вместительнее. По пространству на втором ряду кресел Octavia теперь может смело соперничать со многими представителями D-сегмента. Для модели предлагается 5 различных двигателей, в том числе 1.8 TSI (180 л.с.), совмещаемый как с «механикой», так и с семиступенчатой преселективной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.

При работе над новой ŠKODA Octavia одной из ключевых задач специалистов марки стало достижение максимального уровня безопасности. Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia. Комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров

Испытать новую Octavia в действии поможет тест-драйв, в рамках которого Вы лично проверите технические характеристики и динамику автомобиля. Кроме того, для гостей мероприятия приготовлено множество сюрпризов: Вы научитесь творить чудеса, создавая картины из песка, попробуете себя в роли профессионального спортсмена в различных состязаниях и откроете тайны искусства фокусников. Также в автосалонах будет работать особый «Н2O бар» — идеальное место для расслабленного отдыха.

Ждем Вас 1 и 2 июня в дилерских центрах компании «Богемия Мотор»:

  • г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,
  • г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.