Dodge показал как будет выглядеть Durango

На North American International Auto Salon Dodge представил концепт-кар, который показывает как будет выглядеть Dodge Durango следующего поколения
content image for: 4179
На North American International Auto Salon Dodge представил концепт-кар, который показывает как будет выглядеть Dodge Durango следующего поколения. Серийный автомобиль будет похож на концепт-кар "на 85 процентов" заявляют официальные представители компании. В экстерьере автомобиля Dodge решил резко выделиться на фоне других американских внедорожников. Кроме того, у автомобиля длинная колесная база, большой дорожный просвет и просторный салон, который может вместить до семи пассажиров на трех рядах сидений.


На показанном в Детройте автомобили был установлен 5,7-литровый двигатель мощностью 345 л.с., который соединен с пятиступенчатым автоматом. Кроме того, на автомобиль установлены многочисленные электронные системы: от противоблокировочной до системы контроля за давлением в шинах. Серийное производство нового поколения Dodge Durango начнется в конце этого года.