Чемпионат по настольному хоккею — 2013 на призы «Богемия Мотор»

Марка SKODA является официальным спонсором Чемпионата Мира по Хоккею с 1993 года. Компания «Богемия Мотор» также не могла остаться в стороне от этого знакового события, и объявляет о проведении собственного мини-Чемпионата по Настольному Хоккею
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Как известно, марка SKODA является официальным спонсором Чемпионата Мира по Хоккею с 1993 года. Компания «Богемия Мотор» также не могла остаться в стороне от этого знакового события, и объявляет о проведении собственного мини-Чемпионата по Настольному Хоккею.

content image for: 41723

Компания приглашает всех желающих принять участие в турнире, который состоится 19 мая 2013 года, с 13.00 до 17.00 в Дилерском Центре «Богемия Мотор на ш. Энтузиастов». Чемпионат организован при поддержке Российской Федерации настольного Хоккея, победителей ждут ценные призы.

Внимание! Для участия в соревновании обязательна предварительная запись по телефону 8 (495) 223-55-11, количество участников ограничено.