Автомир приглашает поклонников Nissan на день открытых дверей 27 и 28 апреля

Компания Автомир предлагает Вам выбрать автомобиль, который поможет начать весенний сезон с ярких путешествий! 27 и 28 апреля у Вас будет шанс испытать в действии понравившуюся модель Nissan и воспользоваться уникальными условиями при их покупке
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Автомир предлагает Вам выбрать автомобиль, который поможет начать весенний сезон с ярких путешествий! 27 и 28 апреля у Вас будет шанс испытать в действии понравившуюся модель Nissan и воспользоваться уникальными условиями при их покупке.

content image for: 41489

В программе мероприятия: презентация новинок модельного ряда Nissan, тест-драйв, финальные предложения на автомобили Nissan 2012 года, уникальные условия на автомобили Nissan 2013 года, кофе-брейк с десертом и, конечно, приятные и полезные подарки.

Специалисты дилерского центра компании Автомир подробно расскажут, какие возможности откроют перед Вами:

  • совершенно Новый Nissan Almera
  • спецверсии Nissan Juke Nismo, Nissan Juke SV2, Nissan Juke совместно с Ministry of Sound;
  • обновленная Nissan Tiida;
  • спецверсия Nissan X-Trail c камерой кругового обзора;
  • спецверсии Nissan Qashqai и Nissan Qashqai +2 360.


Только в эти дни действуют беспрецедентные ценовые предложения на автомобили Nissan 2012 года и 2013 года. Не упустите свой шанс, цены на автомобили Nissan 2013 года выпуска равны ценам 2012 года!

Кроме того, помимо выгодных ценовых условий мы подготовили для Вашего автомобиля полезные подарки: контрольный осмотр, комплект защиты, дисконтная карта с начислением подарочных баллов.

Всем прошедшим тест-драйв — особый комплимент от компании Автомир.

Ждем Вас 27 и 28 апреля в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.