Новый доступный седан: есть первые фото

Стали доступны первые фотографии нового бюджетного автомобиля, который уже летом должен прийти на российский рынок

Стали доступны первые фотографии нового седана Daewoo, который уже летом должен прийти на российский рынок. Изображения автомобиля узбекского производства в защитном камуфляже были опубликованы порталом bibi.uz.

content image for: 41471

Как и ожидалось, новинка от Daewoo оказалась снятым с производства седаном Chevrolet Lacetti. Судя по маскировке, автомобиль, возможно, получит чуть другие фары и иную решетку радиатора.

content image for: 41471

При этом в сопроводительном письме пользователя, сделавшего снимки, было сказано, что тесты новых Daewoo проходили в Ташкенте, а автомобили оснащались 1,5-литровым двигателями и 6-ступенчатыми автоматическими коробками передач с ручным режимом.

content image for: 41471

Напомним, презентация новой модели Daewoo запланирована на май 2013 года. Старт продаж автомобиля запланирован на 1 июля. Ранее сообщалось, что новинка будет доступна с моторами объемом 1,6 и 1,8 л.

В настоящий момент автомобили Daewoo входят в число самых доступных на российском рынке. К примеру, седан Nexia стоит от 244 000 рублей, а компакт Matiz — от 204 000 рублей.

Тимофей Исаев