Volkswagen Jetta: будет дешевая версия

Уже в мае немецкий производитель начнет продавать в России седан в новой доступной комплектации Conceptline

В ближайшее время Volkswagen начнет продавать в России более доступную версию седана Jetta. Новая комплектация получила название Conceptline.

content image for: 41460

Официальная цена на версию Conceptline будет объявлена в апреле-мае, однако по предварительной информации такой автомобиль будет стоить от 659 000 рублей. Таким образом, версия Conceptline будет самой доступной. Для сравнения: в настоящий момент самая дешевая Jetta в версии Trendline стоит 702 000 рублей.

Новый VW Jetta Conceptline будет оснащаться 1,6-литровым 105-сильным мотором, который будет работать как с 5-ступенчатой «механикой», так и с 6-диапазонным «автоматом».

В состав комплектации, помимо прочего, войдут фронтальные подушки безопасности, шторки безопасности спереди и сзади, кондиционер Climatic, многофункциональный дисплей на панели приборов, система ABS, зеркала и форсунки омывателя с подогревом, а также сиденье водителя с регулировкой по высоте. Дополнительно клиент сможет заказать двухзонный климат-контроль, улучшенную аудиосистему, ESP и систему при трогании на подъеме, а также противотуманные фары и охлаждаемый перчаточный ящик.

Тимофей Исаев