Счастливые выходные в BLOCK Motors!

Не откладывайте покупку машины, уже в эти выходные выбирайте свой Mitsubishi в BLOCK, получайте экономию при покупке и уезжайте на новом автомобиле!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Не откладывайте покупку машины, уже в эти выходные выбирайте свой Mitsubishi в BLOCK, получайте экономию при покупке и уезжайте на новом автомобиле!

content image for: 41376

19, 20 и 21 апреля специально для всех поклонников бренда и тех, кто только планирует знакомство с надежными внедорожниками Mitsubishi, компания BLOCK Motors проводит Дни Продаж.

Всех желающих поближе познакомиться с автомобилями Mitsubishi ожидают дополнительные привилегии: * тест-драйв без предварительной записи

  • специальные условия на весь модельный ряд автомобилей 2012 года и даже 2013 года выпуска
  • скидки на установку дополнительного оборудования


Напоминаем, что дилерский центр компании BLOCK Motors имеет самый большой парк автомобилей для пробных поездок. Среди автомобилей, которые Вы сможете испытать и сравнить в режиме городского тест-драйва, есть эксклюзивный Mitsubishi Pajero IV с дизельным двигателем, Outlander 2.0 и Outlander 2.4! Вы сможете выбрать свой Mitsubishi более чем из 100 автомобилей в наличии!

Специально для Вас на нашей стоянке представлено множество ликвидных комплектаций по привлекательным ценам, в том числе новинки — Mitsubishi ASX USA и Mitsubishi Outlander японской сборки.

Ждем Вас 19, 20 и 21 апреля в Дни продаж в дилерском центре BLOCK Motors, который располагается на ул. Перовской, дом 1 (метро Шоссе Энтузиастов).

Отличные автомобили, сладкое угощение для посетителей и теплую атмосферу гарантируем!

Дополнительную информацию о мероприятии Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону:
+7 (495) 231-19-91