В Украину приехал новый Fiat Panda

В Украине стартовали продажи нового поколения компактного городского итальянца Fiat Panda

В Украине стартовали продажи нового поколения компактного городского итальянца Fiat Panda.

content image for: 41103



Новинка предлагается украинским покупателям всего в одной комплектации и с одним типом двигателя. Так, под капотом Fiat Panda расположится 1,2-литровый 8-клапанный бензиновый моторчик мощностью 69 л.с. В качестве трансмиссии используется 5-супенчатая механическая КПП. Других силовых решений в Украине не представлено, хотя в наличии имеются еще два мотора, дизельный 1,3-литровый Multijet мощностью 75 л.с. и бензиновый 0,9-литровый турбированный TwinAir, выдающий 85 «лошадок».

content image for: 41103



В Украине на данном этапе будет продаваться только одна версия новинки. Данная комплектация оценена в 109 900 грн. Автомобилистам предлагают систему ABS с EBD, передние подушки и боковые шторки безопасности, кондиционер, электроусилитель руля, режим «City» для большей маневренности в городе, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев зеркал.

Производитель обещает комфортное расположение всем пассажирам, даже если в салоне не осталось свободных мест. Багажник является одним из самых больших в классе, его объем равен 225 литрам, а при сдвинутом заднем диване увеличивается до 260 л. Доедут ли до Украины другие версии «Панды», в том числе внедорожная и заряженная, покажет время.

Михаил Козлов