Новый Nissan Micra: озвучены цены в Украине

Новинку будут поставлять в Украину со скромным мотором и в трех комплектациях

Новинку будут поставлять в Украину со скромным мотором и в трех комплектациях.

Под капотом Nissan Micra расположится 1,2-литровый бензиновый трехцилиндровый мотор мощностью 80 л.с. В качестве трансмиссии покупателям предложат 5-ступенчатую механическую КПП или 4-ступенчатый «автомат». Производитель обещает разгон до сотни за 13,7 с и всего 5,0 литров расхода топлива на 100 км в смешанном цикле.

content image for: 41059



Новинка получила три комплектации Comfort, Luxury и Tekna. Уже в базовой версии Nissan Micra оборудован системой ABS с функцией распределения тормозных усилий и усилителем экстренного торможения, двумя подушками безопасности, регулировкой руля по наклону, электрорегулировкой и обогревом зеркал, передними электростеклоподъемниками, передним подлокотником, подогревом сидений.

Кондиционер доступен в базовой версии только за доплату, а в качестве стандартного оборудования предлагается в версии Luxury с АКПП. Самая дорогая комплектация Tekna получит климат-контроль, систему Nissan Connect с навигацией, Bluetooth, кожаным рулем и датчиками света и дождя.

Стоимость «базы» оценена в 105 110 грн без дополнительных опций. «Автоматическая» версия Luxury обойдется в 128 020 грн, в то время как за самую дорогую комплектацию Tekna придется выложить 139 210 грн. Продажи начнутся уже совсем скоро.

Михаил Козлов