Облава на пьяных водителей: расписание

ГИБДД Москвы рассказала о сроках проведения в столице рейдов, связанных с выявлением водителей, находящихся в состоянии опьянения

ГИБДД Москвы рассказала о сроках проведения в столице рейдов, связанных с выявлением водителей, находящихся в состоянии опьянения.

content image for: 39844

Как сказано в официальном сообщении ведомства, операция «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории Москвы и Московской области 15, 18 и 30 марта 2013 года. Рейды будут организованы силами как сотрудников ГИБДД Москвы, так и подразделений ГИБДД по Московской области.

Ранее ГИБДД обещала, что подобные проверки будут «сплошными» — то есть останавливать для проверки начнут все автомобили. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут проводиться действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы призывает участников дорожного движения отнестись с ответственностью к соблюдению Правил дорожного движения.

Тимофей Исаев