Девушки Женевы-2013

Нынешний женевский салон богат скорее на красивые автомобили, нежели на выдающихся стендисток. Но, тем не менее, мы пробежались по экспозиции и пристально присмотрелись к украшающим стенды леди

Нынешний женевский салон богат скорее на красивые автомобили, нежели на выдающихся стендисток. Но, тем не менее, мы пробежались по экспозиции и пристально присмотрелись к украшающим стенды леди. Традиционная подборка лучших девушек автошоу — в нашей галерее.

content image for: 40718

Как всегда, в деле украшения своих подиумов красивыми женщинами лидировали итальянцы: именно на стендах Fiat и AlfaRomeo фигурировали самые коммуникабельные и эффектные леди. А какая из девушек больше всего понравилась вам? Делитесь своим мнением в комментариях!

content image for: 40718

К слову, в этом году на моторшоу насчитывается более сотни моделей, но большинство из них не стремится позировать с автомобилями, а зачастую это вообще стендисты-мужчины. Налицо грустная тенденция, которая, к счастью, нисколько не затрагивает наши родные края — сравните хотя бы с девушками последнего московского автосалона!